Ehrentafel 2021
  • Schülerinnen U11
  • 1. SEIDLER Lina-Sophie – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 2. JOOS Fiona – MRSC Ottenbach
  • Schüler U11
  • 1. WEISSER Arna – MRSC Ottenbach
  • 2. SCHICK Maximilian – RSG Heilbronn
  • 3. JAUZELAU – RSV Stuttgart-Vaihingen
  • Schülerinnen U13
  • 1. WEISSER Lisa – MRSC Ottenbach
  • 2. DESCHNER Lena -RSV Schwalbe Ellmendingen
  • 3. LACHMANN Maja – RV Frisch Auf Neuhausen/Singer Racing Team
  • Schüler U13
  • 1. GRUND Paul – VC Hohentwiel-Singen e.V,
  • 2. CLAUß Oskar – RSV Öschelbronn
  • 3. SLOSHAREK Paul – RSC Linden
  • Schülerinnen U15
  • 1. SERVAY Julia – RSC 1962 Biberach e.V.
  • 2. BÖTTCHER Neomi – VC Hohentwiel-Singen e.V.
  • 3. HÜBNER Nora – RSV Seerose Friedrichshafen
  • Schüler U15
  • 1. HENTSCHEL Elias – RV Adler Empfingen
  • 2. MEYER Toni – VC Hohentwiel-Singen e.V.
  • 3. STIHLER Fritz – Radsport Rhein-Neckar
  • Jugend U17 weibl.
  • 1. JÄGER Clara – SC Furtwangen
  • 2. DUSCHL Nathalie – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 3. AUGENSTEIN Leah – RSV Schwalbe Ellmendingen
  • Jugend U17
  • 1. FRASCH Jonathan – TSV Laichingen
  • 2. EISELE Moritz – MRSC Ottenbach
  • 3. WÖRNER Felix – RSV Öschelbronn
  • Masters 4
  • 1. MAYER Peter – RSV Edelweiß Oberhausen
  • 2. WÄLZLEIN Gerhard – RC Herpersdorf
  • 3. BISCHOF Thomas – Freundeskreis Uphill
  • Masters 3 – Frauen und Masters Serie
  • 1. BLAU Eckart – RSV Schwalbe Ellmendingen
  • 2. LANGJAHR Michael – 1. RC Stuttgart Stuttgardia
  • 3. MOTZ Rene – TSG 1847 Leutkirch
  • Masters 3
  • 1. SCHLUDE Richhard – RV Pfeil Magstadt
  • 2. ROHRMOSER Frank – RV Pfeil Magstadt
  • 3. EMIGER Christian – RV Stegen k4h
  • Masters 2
  • 1. HASEMEYER Carsten – RSV Stuttgart-Vaihingen
  • 2. VIDAL CAMPOS Sebastian – RSV Pfeil Magstadt
  • 3. HALTER Thomas – The Quality Group RSV Tailfingen
  • Juniorinnen U19
  • 1. HAFNER Nina – TSV Betzingen
  • 2. KNECHT Aliena – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 3. DUNZ Sophia – RSC 1962 Biberach e.V.
  • Junioren U19
  • 1. KIMMICH Richardt – RSV 1962 Biberach e.V.
  • 2. RUGE Tim – SV Reudern/TEAM HARDY
  • 3. HEMMERT Moritz – TSV Betzingen
  • Frauen Elite
  • 1. BÄCHLE Iris – Regionalauswahl Team Albstadt
  • 2. DERNBACH Meike – Reginalauswahl Team Albstadt
  • 3. WIESSLER Lisa – Reginalauswahl Team Albstadt
  • Amateure
  • 1. KNOLL Sebastian – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 2. SAUTTER Sascha – RWV Wendelsheim
  • 3. Heller Marco – The Quality Group RSV Tailfingen
  • Elite
  • 1. MÜLLER Nathan – RSG Heilbronn / Team Maisch
  • 2. BRASDA Louis – „Team AID Devolopment“
  • 3. BETZ Simon – RMSC Ottenbach
  • Sprintwertung: Frauen und Masters Serie
  • 1. BLAU Eckart – ESV Schwalbe Ellmendingen
  • 2. Wälzlein Gerhard – RC Herpersdorf
  • 3. BISCHOF Thomas – Freundeskreis Uphill
  • Sprintwertung: Masters Serie
  • 1. HASEMEYER Carsten – RSV Stuttgart Vaihingen
  • 2. SCHLUDE Richard – RV Pfeil Magstadt
  • 3. FRASCH Jonathan – TSV Laichingen
  • Sprintwertung: INTERSTUHL CUP Amateure/Junioren
  • 1. BOCK Lorenz – The Quality Team Group RSV Tailfingen
  • 2. KNOLL Sebastian – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 3. DOPFER Axel – RSV Friedrichshafen
  • Sprintwertung: INTERSTUHL CUP Elite
  • 1. MÜLLER Nathan – RSG Helibronn / Team Maisch
  • 2. BRASDA Louis – „Team AID Devolopment“
  • 3. BETZ Simon – MRSC Ottenbach
  • Vereinswertung
  • 1. RSV Seerose Friedrichshafen
  • 2. MRSC Ottenbach
  • 3. RSV Stuttgart Vaihingen

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung