Ehrentafel 2020
  • Schülerinnen U11
  • 1. SCHECHINGER Mia; RSC 1962 Biberach e.V.
  • 2. JOOS Fiona; MRSC Ottenbach
  • Schüler U11
  • 1. MAIER Pius; RSC Donaueschingen
  • 2. CLAUSS Oskar; RSV Öschelbronn
  • 3. HACKIUS Laurin; SC Onstmettingen
  • Schülerinnen U13
  • 1. KOHLER Caroline; RSV Stuttgart-Vahingen
  • 2. WEISSER Lisa; MRSC Ottenbach
  • 3. SARNOWSKI Friedericke; RSV Öschelbronn
  • Schüler U13
  • 1. HESS Friedrich; Radsport Rhein-Neckar
  • 2. MÜLLER Joel; Singer Racing Team /Niedereschach
  • 3. HERTKORN Cedrik; RSV Öschelbronn
  • Schülerinnen U15
  • 1. SERVAY Julia; RSC 1962 Biberach e.V.
  • 2. BÖTTCHER Noemi; VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 3. BIRK Theresa; RSV Seerose Friedrichshafen
  • Schüler U15
  • 1. STIHLER Fritz; RSV Hofweiher
  • 2. MAST Florian; RSV Öschelbronn
  • 3. KNECHT Adrian; RSV Seerose Friedrichshafen
  • Jugend U17 weibl.
  • 1. BOUCHTI Marielle; Team Sigloch / RSG Heilbronn
  • 2. DUNZ Sophia; VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 3. WEEGER Antonia; TSV Laichingen
  • Jugend U17
  • 1. FRASCH Jonathan; TSV Laichingen
  • 2. SARNOWSKI Tillman; RSV Öschelbronn
  • 3. SCHECHINGER Adrian; RSC 1962 Biberach e.V.
  • Masters 4
  • 1. MAYER Peter; RSV Edelweiss Oberhausen
  • 2. BRENNER Markus; RV Adler Empfingen.
  • 3. BOHNENBERGER Gunter; RSV Tailfingen
  • Masters 3 – ISC
  • 1. BÖKEL Gerhard; MRSC Ottenbach
  • 2. BROGHAMMER Joachim; R.V.Edelweiß Sulgen
  • 3. FEILHAUER Jochen; RV Empfingen
  • Masters 3
  • 1. ROHRMOSER Frank; RV Pfeil Magstadt
  • 2. Erk Frank; RSC Ladenburg
  • 3. KIENZLER Roland; RC 1886 Villingen
  • Masters 2
  • 1. VIDAL CAMPOS Sebastian; RV Pfeil Magstadt
  • 2. HALTER Thomas; RSV Tailfingen
  • 3. BRAND Andreas; RV Kirchentellinsfurt
  • Juniorinnen U19
  • 1. STRÖLIN Marisa; MRSC Ottenbach
  • Frauen Elite
  • 1. STELLING Victoria; VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 2. KNOLL Marina; Rad-u.Sportver. Esselbach 1924
  • 3. DERNBACH Meike; Regional Team Albstad
  • Junioren U19
  • 1. ROHRMOSER Fabian; RV Pfeil Magstadt
  • 2. HAHN Niklas; SV Reudern
  • 3. WIGGISSER Christian; RSV Ellmendingen
  • Amateure
  • 1. HELLER Marco; RSV Tailfingen
  • 2. WEBER Felix; RSV Tailfingen
  • 3. MARGGRAFF Pascal; RSC Komet Ludwigsburg
  • Elite
  • 1. MÜLLER Nathan; Team Sigloch / RSG Heilbronn
  • 2. BETZ Simon; MRSC Ottenbach
  • 3. DUFFNER Stephan; RC 1886 Villingen
  • Vereinswertumg
  • 1. MRSC Ottenbach
  • 2. RV Pfeil Magstadt
  • 2. VC Hohentwiel Singen e.V

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung