Ehrentafel 2023
  • Schülerinnen U11
  • 1. NATTER Tora – RSV Geislingen
  • 2. OLBERT Johanna – Radsport Rhein-Neckar
  • 3. WALDMÜLLER Bernadett – RVC Reute
  • Schüler U11
  • 1. GERBERS Jakob – RV Edelweiß Oberhausen e.V.
  • 2.DOBELMANN Jakob – RSV Edelweiß Oberhausen e.V.
  • 3. LEUCHTNER Jonas William – RSV Wanderlust Ebringen
  • Schülerinnen U13
  • 1. SCHUMACHER Emily – VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 2.DOBELMANN Johanna – Radsport Rhein-Neckar
  • 3.GRUND Matilda – VC Hohentwiel Singen e.V.
  • Schüler U13
  • 1. SCHICK Maximilian – RSG Heilbronn 1892 e.V.
  • 2. JAUZELEAU Thibault – RSV Stuttgart-Vaihingen
  • 3. NATTER Lasse – RSV Geislingen
  • Schülerinnen U15
  • 1. IMKENBERG Jana – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 2. WITZIG Selina – VC Diessenhofen (SUI)
  • 3. WEISSER Lisa – SC Hausach
  • Schüler U15
  • 1. HAGL Ole – RSV Stuttgart-Vaihingen
  • 2. FORBGRIG Tom – RV Frisch auf Neuhausen/Singer Racing Team
  • 3. EICHNER Anton – RSC 1962 Biberach e.V.
  • Jugend U17 weibl.
  • 1. HÜBNER Nora RSC Linden e.V.
  • 2. HALLER Angelina – RSC Seerose Friedrichshafen
  • 3. SERVAY Julia – RSC 1962 Biberach e.V.
  • Jugend U17
  • 1. OTTO Malcom Lee – KJC Ravensburg
  • 2. HAASE Sven – RSV Stuttgar Vaihingen
  • 3. MÜLLER Joel – RV Frisch auf Neuhausen/Singer Racing Team
  • Masters 4
  • 1. GERICKE Heiko – RSC Kempten
  • 2. RIES Roland – RV Pfeil Magstadt
  • 3. WÄLZLEIN Gerhard – RC Herpersdorf 1919
  • Masters 3 – Frauen und Masters Serie
  • 1. BOß Klaus-Dieter – SC Onstmettingen
  • 2. RAACH Michael – TSV Betzingen
  • 3. MESSNER Hermann – RspV Schwenningen
  • Masters 3
  • 1. Timm Christoph – VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 2. SCHLUDE Richard – RV Pfeil Magstadt
  • 3. FISCHER Thomas – 1. RV Stuttgardia Stuttgart
  • Masters 2
  • 1. HENTSCHEL Daniel – RV Adler Empfingen
  • 2. HUGGENBERGER Stefan – Team Laura e.V.
  • 2. KURRLE Alexander – MRSC Ottenbach
  • Juniorinnen U19
  • 1. SCHNID Franziska – Freundeskreis Uphill
  • 2. DUSCHL Nathalie – RSV Seerose Friedrichshafen
  • 3. BIRK Theresa – RSV Seerose Friedrichshafen
  • Junioren U19
  • 1. KLOSS Felix – RSV Rheinzabern
  • 2. TIMM Leonard – VC Hohentwiel Singen e.V.
  • 3. STIEB Dennis – 1.RV Stuttgardia Szuttgart 1886 e.V.
  • Frauen Elite
  • 1. KNOLL Martina – RSV Esselbach
  • 2. MAREK Claudia – Team Baden-Forchheim
  • 3. DUNZ Claudia KJC Ravensburg
  • Amateure
  • 1. BOCK Lorenz – The Quality Group RSV Tailfingen
  • 2. GRUPP Christian – MRSC Ottenbach
  • 3. RODOLPH Urs – BikeBeat Racing Team/RSV Komet Ludwigsburg
  • Elite
  • 1. SLONGO Joscha Rottwheeler Dogs/RV Deisslingen
  • 2. MÜLLER Nathan – Team XLC RSG – Heilbronn
  • 3. BOLL Mario – Team Embrace the World
  • Sprintwertung: Frauen und Masters Serie
  • 1. GERICKE Heiko – RSC Kempten
  • 2. RIES Roland – RV Pfeil Magstadt
  • 3.BOCK Stefan – The Quality Group RSV Tailfingen
  • Sprintwertung: Masters Serie
  • 1. HENTSCHEL Daniel – Radfahrverein “Adler” Empfingen
  • 2. HUGGENBERGER Stefan – Team Laura e. V.
  • 3. KURRLE Alexander – MRSC Ottenbach
  • Sprintwertung: INTERSTUHL CUP Elite
  • 2. BOCK Lorenz – The Quality Group RSV Tailfingen
  • 2. MÜLLER Nathan – RSG Helibronn / Team Maisch
  • 3. BAIER Julius – Team Embrace the World
  • Vereinswertung
  • 1. RV PFEIL MAGSTADT
  • 2. RSV Stuttgart Vaihingen
  • 3. MRSC Ottenbach

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung